Лайтдрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лайтдрим » Резиденция администрации » Вопросы - Ответы


Вопросы - Ответы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пожалуйста, все вопросы и предложения вы можете писать в эту тему.

0

2

Ну несколько дурненьких есть правил, хотя есть правила и поумнее чем на других ролевых. Вот к чему запрещение нацистской символики? Все что значит тот знак - солнце и ничего больше. Если честно (не хочу вас обидеть) но мне вообще с трудом думаеться как такое можно придумать. И еще что то замечал такого, но уж не помню.

Кстати, тоже не совсем понимаемое мной правило. О написании ника только кириллицей. Можно его отменить? Или хотя бы сделать исключение, просто мое имя достаточно нелепо(или так мне кажеться?) пишется на русском.

0

3

Vieraste Oussrae написал(а):

Вот к чему запрещение нацистской символики

Все зависит от того, в каком контексте и с каким умыслом данная символика применяется.

Vieraste Oussrae написал(а):

О написании ника только кириллицей.

Вообще это сделано для удобства написания постов и тд. Ну и для удобства прочтения. Я в принципе даже не знаю как по русски будет звучать ваше имя. Боюсь, что отменить правило нет возможности. Можем предложить наши услуги в поисках имени. Думаю мы что нибудь решим с этим.

0

4

Не думаю что возможно. Это имя специально переводилось мной на Дроуский язык. Прозвище - можно. Но имя остается это.

0

5

В таком случае могу предложить вам написать в регистрации прозвище на кириллице. В игре мождете представляться вашим именем.

0

6

а не будут ли админы столь любезны предоставить шаблон анкеты кодом :flirt:



Вопрос перенесен из темы Анкетирование - Шаблон анкеты.

0

7

Лауриндиэ
Постараемся сделать)))

0

8

Лауриндиэ
Принимайте пожалуйста Код))) Все для вашего удобства))) http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

9

Лилит
благодарю) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

10

народ, а никто не хочет занятся написанием и распространением рекламы нашего форума???

0

11

Лик'киэра
посвистывает в сторонке*)

0

12

Лик'киэра
Ах милая, это больной вопрос)))

0

13

Лилит
и его надо решить! Я намеренна трепать нервы всем, пока ктото не здастся-таки Х)

Дин
хочеш помочь с этим?

0

14

Лик'киэра
Милая, прошу только об одном... пожалей мои нервы...

0

15

Я и тут могу сказать  :idea: и как будто вы сами не понимаете. Пиарить надо! Убыстрить темп игры а не писать раз у неделю! И, наконец, сюжетную линию начать! Тут то помочь и я смогу, но, есть одно но (сори за каламбур  :D ) сюжетик должен быть крупный, задействовать минимум 70% процентов персов и зон, начать роботу ГМа. Сбоку кучку небольшую альтернативных "квестов" для небольшой группы людей. Создавать нужные для игры....Нет даже не так...Почти что обязательные для активной игры локации, ибо кроме таверны я таких не заметил. И наконец сделать так чтобы игроки встретились, и не только в трактире разбавленное вино сушили, а чтобы наконец и острые конфликты начались. А большинство этих пунктов как раз и делают игру интересной, что не дает ей шанса усохнуть. Список можно долго продолжать, но пока я остановлюсь.

Пы.Сы. возможно некоторые пункты, хотя бы частично, уже где то осуществлены, но я говорил о том что пока на своей практике игры не видел.

0

16

Просьба, рассмотреть предложение, по созданию парочки тем (в локациях людей, гномов) с природой местности.

0

17

Тигурон
мы подумали и пришли к выводу, что создавать все и сразу неразумно. Поэтому просто если будет у кого-то необходимость в каких-то локациях, то надо просто написать модеру, ответственному за тему, и ее вам создадут) А то просто бывает много неигровых тем, так чего ж их зря создавать-то))))

0

18

Насчет рекламы....Написать могу помочь, но распространять - я пас. Да и вообще это все не по мне, я даже вконтакте всю эту спамерскую фигню "если я твой друг то напиши мне это сообщение на стенку бла-бла-бла". Так сказать, принцип.

0

19

Тигурон
В локации Деревушка "Укипаловка" создана тема "Березовая роща"

Лик'киэра
Мы уже обсудили этот ворос с Тигуроном, я попросила милорда кинуть запрос сюда, чтоб не забыть)))

Вавилон
Так, по поводу вопроса рекламы попробуй постучаться к Френ в асю, либо в личку

0

20

Не могли бы вы мне сделать кузницу...? Подалуйста!)

0

21

Алекс
Сделаем... пока руки до этого не дошли))) но обещаю будет...) погода у нас такая же какая за окном... а время каждая группа игроков отыгрывает свое время... так удобнее...)

0

22

Алекс
Весьма удобно... ну погоду возможно сделаем... а время так и останеться....)

0

23

Алекс написал(а):

Мм... А может быть в шапку форума поставить погоду в ролевой/время суток/месяц/список администрации/полезные ссылки?

список админов, полезные ссылки точно будут, а вот со временем и погодой сложнее, больше вероятности что ограничений не будет.

0

24

Алекс
нет. просто по собственному опыту знаю что это не удобно.

0

25

Алекс
Только что писала.... Время останеться так... потому что так намного удобнее... для нас и наших игроков..) а вот с погодой этот вопрос мы решим административным составом....)

0

26

Алекс
Так, я вообще не понимаю что за флуд тут развели. По моему на вопрос тебе ответили. Все обсуждения в ЛС или флуд.

0

27

Алекс
Полезные ссылки - будут
Погода - возможно изменим.
Время - остаеться прежним.

0

28

Алекс
Ответили. читай внимательнее. ты в данный момент в этой теме. и последний раз говорю, это не флуд. все дальнейшие сообщения бессмысленные будут удаляться. флуд в другом месте.

0

29

Алекс
А слабо описание темы прочесть???? Одна маааааленькая строчка и не будет глупых вопросов... М?

0

30

Алекс
Ну если вы читаете, только названия, то это чисто ваши проблемы, не правда ли?

0


Вы здесь » Лайтдрим » Резиденция администрации » Вопросы - Ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно