Лайтдрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лайтдрим » Перед игрой » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие гости, в этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы по форуму.

0

2

А гостям нельзя писать... Откройте доступ, пожалуйста!
(Администрирование - Группы - Гость - Разрешить пользователям группы отправлять сообщения - Да, если что)

0

3

Реклама
Милости просим) Простите, недоглядели))) спасибо что заметили)

0

4

Спасибо! =)
Что мне хотелось сказать... что ваш форум - хороший =).
Скажите, а можно, что бы раса... как бы это... Она имеет общее название с расой в описании, но это на самом деле не совсем то. Она очень похожа, даже одинакова, но отличается сама, так сказать, "Суть". Можно так?
Леди Налии привет от меня =)

0

5

В принципе рассмотреть то можно. Просто знаешь, тяжело ответить не зная в чем суть. Но в любом случае думаю мы договоримся. Главное чтобы ваш перс не отличался от ему подобных кардинально.

0

6

Внимание: рейтинг игры NC–17.

Почему?  :unsure:

0

7

Ну не знаю почему именно 17.... просто так подумалось)  хотя наверное в наше время это просто глупо... :whistle:

0

8

Конечно =). Не делайте не обдумав. Рейтинг предполагает, что лицам до 17 вход воспрещён. Разве это так? =) Тут тогда уже 2 "нелегала". И йа ещё вдобавок тут хочу прописаться XD.

0

9

Ну так я буду оч оч рада если вы пропишитесь. А вообще это замечание больше похоже на предупреждение нежели запрет.

0

10

Предупреждение... о чём? Неужто у вас тут кровь реками и всякие неприличности? Да не поверю =).
Просто сейчас как-то мода такая, рейтинг ставить… А может ли это как-то на деле воплотиться? А то я за мир (ну такой, относительный XD), чистоту и вообще моду не люблю…

0

11

хех, ну за счет крови это на усмотрение игроков, а вот про неприличности...хммм, они не запрещаются, если конечно достойно описаны. И даже у нас баловалась парочка демонов) поэтому прошу принять это во внимане.

0

12

Ех... Мировое свинство и дескриминация форумов по рейтингу Х). Ладно, только попрошу не развращать слишком уж детские души XD (ога, условия пошли, дочего наглый Х) ) *вперёд и с песней регаться...*

0

13

Милости просим))

0

14

А можно сыграть не совсем стандартного светлого ангела?С двумя обликами?

0

15

Дайна
Ну а почему бы и нет. Мы за нестандарты. Так что пишите анкету, посмотрим, подправим если что, да и милости просим)

0


Вы здесь » Лайтдрим » Перед игрой » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно