Лайтдрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лайтдрим » Резиденция администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всевозможные нововведения, изменения и объявления вы найдете в этой теме. Посьба периодически сюда заглядывать. Так же тут будет выкладываться информация о квестах (о месте проведения, начале, завершении и результатах).

0

2

Уважаемые игроки с уже принятыми анкетами!! Прошу отредактировать Профиль на предмет Подписи!!!

0

3

Прошу обратить внимание, что на форуме Рэйннайт - Темные Княжества открыты для игры следующие локации - Территории княжества, Сионил - город вампиров, Транкиль - область оборотней. Приятной игры.

0

4

Внимание!!!! Открыт для игры ВЕСЬ форум Рэйннайт - Темные Княжества. Добро пожаловать. Приятной игры!!!

0

5

Внимание всем игрокам. Ознакомтесь с темой магии, выберите то что вам подходит и свяжитесь с администрацией.

0

6

Итак, по ходу развития форума,  пришло время задаться вопросом о рекламе. Поскольку админы и модеры все свободное время трудятся внося последние, но немаловажные, поправки, то у них совсем не хватает времени. (все поверили? вот и славно, продолжаем-с Х))
Поэтому, мы, администрация, были бы очень благодарны тому, кто откликнеться на нашу прозьбу. А нам надо не очень много - написание рекламы для ролевой + подборка картинки.

Кто пожелает этим заняться пишите в ЛС мне или Лилит.

0

7

Внимание!!! Спешу обрадовать - форум Королевство Эвермур открыт для игры!!! Открыты все локации. При надобности ЕЕ Величества Королевы прошу писать мне в личку. Приятной игры.

0

8

ВНИМАНИЕ!!!!
В контакте появилась група нашей ролевой!! Там будет много интересной и немаловажной инфомации, такой как помощ с аватарами и многое другое!

вот ссылка - http://vkontakte.ru/club12762396

0

9

Внимание!!! Открыт форум Территории нейтрального замка!!! Локации Остров Лидайн и Замок Неба!!! Добро пожаловать, приятной игры!!!!

0

10

Внимание!!! На форуме Агат - Каменные Залы и Кор`Фаэр – Залы Тьмы открыта для игры локация Горный хребет. Добро пожаловать!!!

0

11

Уважаемые игроки (в особенности те, у которых персонажи оборотни) раса ОБОРОТНИ слегка подредактированна, прощу всех ознакомиться с ней.

0

12

Внимание! Открыта локация Подземелья дроу!! Добро пожаловать)))

0

13

Мамаша Дроу!!! Ликуйте!!! Ваши покои открыты. Добро пожаловать в локацию Дом Верховной Матери!!!

0

14

Вниманию всем жителям Лайтдрима!!! Маленькую шайку админов затесалась новенькая)) прошу любить, жаловать и побаиваться острых зубок Лик'киэра !!!! Мои поздравлялки!!!!

0

15

Ухххо хо)) поздравляю))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

16

Френсис
Лилит

спасиб))))) торжественно обещаю кусаться только по делу Х) ну инога и исключения делать)))))

0

17

"Звучат фанфары"
Тожественно объявляю об открытии Эльфийских территорий, более вас известных как "Тельдрассиль – Великий Лес эльфов". Урааааааа, товарищи. Урааааааааааааааааааааааа!!!

0

18

Френсис
Всевышний услышал таки мои молитвы!!! Радуйтесь други мои!!!!!!!!!!!

0

19

Итак, выбираем новую картинку на главную страницу!! ВСЕ живо топаем СЮДА и голосуем за понравившееся изображение!!)))))))

0

20

Изиенился состав администрации. Отныне в составе админов сэр демон Маралекс  :love: . А так же его протеже Варлорд, ответственный за Квестовые Зоны. Добро пожаловать и чур не ругаться, это моя прерогатива)))

0

21

Здравствуйте уважаемые игроки! Спешу сообщить Вам что начата работа над новой квестовой зоной Проклятые Земли. Надеюсь вам понравиться то что мы для вас приготовили и это оживит и разнообразит нашу игру! Более подробно вы сможете со всем ознакомиться в новом разделе Проклятые Земли по ходу работ. По всем вопросам, спорам и предложениям можете обращаться по асе 357606744 (при авторизации обязательно укажите что вы с Лайтдрима и ник в ролевой). Надеюсь вам понравиться наша работа!

aka Маралекс

0

22

Внимание!!! Наконец то закончено создание квестовой зоны Проклятые Территории. По всем вопросам и пожеланиям обращаться к ответственному за данную зону сэру Варлорду, он же Маралекс. Спасибо за ожидание.

0

23

Простите ребята, но не могу заниматься форумом сейчас. Не обижайтесь, надеюсь настрой вернется, но в данный момент увы и Ах. Если есть нормальный человечик, который смог бы встать во главе и хотел бы, то милости прошу. Ася 581232220. Спасибо.

0


Вы здесь » Лайтдрим » Резиденция администрации » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно